Воскресенье, 23.07.2017, 17:37 | Приветствую Вас Гость

Сайт МАОУ ДОД ДЮСШ

Образование

         

Количество занимающихся в спортивных секциях в 2016-2017 учебном году:

баскетбол - 134;

бокс - 45;

волейбол - 135;

легкая атлетика - 99;

лыжные гонки - 31;

настольный теннис - 57;

шахматы - 52;

национальная борьба "Курэш" - 37;

мини-футбол - 56.                                    ИТОГО: 610

 

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ  ЗАНЯТИЙ МАОУ ДО ДЮСШ МР КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РБ НА  2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

№ п/п

ФИО

тренера-преподават.

Школа

Вид спорта

Дни недели и часы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Сабиров Булат Рахимович

(18 часов)

Байкибашевская СОШ

Волейбол

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

2

Кашапов Марат Раилевич

(9 часов)

Караидельская СОШ №1

Баскетбол (юноши)

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

 

3

Глухов Николай Александрови

(18 часов)

Караидельская СОШ №1

Волейбол

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.20-19.05

19.15-20.00

20.10-20.55

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.20-19.05

19.15-20.00

20.10-20.55

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.20-19.05

19.15-20.00

20.10-20.55

 

 

4

Шайдуллин Рамиль Ильдарович

(18 часов)

Караидельская СОШ №1

Баскетбол (девушки)

 

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.20-19.05

19.15-20.00

20.10-20.55

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.20-19.05

19.15-20.00

20.10-20.55

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.20-19.05

19.15-20.00

20.10-20.55

 

5

Ахматнуров Вадим Разифович

(6 часов)

Караидельская СОШ №1

Мини-футбол

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

 

6

Габдуллин Надир Гадынанович

(9 часов)

Караидельская СОШ №2

Баскетбол

 

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

 

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

 

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

 

 

7

Сабиров Ильшат Булатович

(9 часов)

Караидельская СОШ №2

Волейбол

(юноши)

18.25-19.10

19.20-20.05

20.15-21.00

 

18.25-19.10

19.20-20.05

20.15-21.00

 

18.25-19.10

19.20-20.05

20.15-21.00

 

 

8

Фахрисламов Филюс Фагаметдинов

(9 часов)

Караидельская СОШ №2

Легкая атлетика

 

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

 

9

Мустафин Рамиль Хатипович

(24 часа)

Караидельская СОШ №2

 

Караидельская СОШ №1

 

Староакбул.ООШ

Шахматы

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

 

 

 

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

 

 

 

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

10

Саитгалина Гульнур Шамсутдинов

(9 часов)

Караидельская СОШ №2

ЛФК

13.40-14.25

14.35-15.20

 

13.00-13.45

12.35-13.20

13.30-14.15

14.25-15.10

13.00-13.45

13.40-14.25

14.35-15.20

 

 

 

11

Самигуллин Динар Хабибуллови

(12 часов)

Новобердяшская СОШ

Национальная борьба «Куреш»

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

 

 

12

Ахматгалеев Алмаз Мансурович

(18 часов)

Староакбул. ООШ

Халиловская СОШ

Национальная борьба «Куреш»

18.15-19.00

19.10-19.55

20.05-20.50

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

18.15-19.00

19.10-19.55

20.05-20.50

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

18.15-19.00

19.10-19.55

20.05-20.50

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

 

13

Мугалимов Ильдус Равдатович

(6 часов)

Староакбуляковская ООШ

Лыжные гонки

16.00-16.45

16.55-17.40

 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

14

Зверев Сергей Алексеевич

(12 часов)

Лицей с.Ургуш

Баскетбол

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

 

 

15

Медведева Валентина Евгеньевна

(6 часов)

Лицей с.Ургуш

Лыжные гонки

16.00-16.45

16.55-17.40

 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

16

Карамов Ранис Адисович

(27 часов)

Халиловская СОШ

Настольный теннис

 

 

 

 

 

Мини-футбол

 

 

 

 

 

 

 

18.15-19.00

19.10-19.55

20.05-20.50

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.15-19.00

19.10-19.55

20.05-20.50

 

 

 

 

 

 

 

18.15-19.00

19.10-19.55

20.05-20.50

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.15-19.00

19.10-19.55

20.05-20.50

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

 

 

 

 

18.15-19.00

19.10-19.55

20.05-20.50

 

17

 

Муллаяров Раушан Ульфатович

(12 часов)

ФОК

Мини-футбол

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

 

18

Миниахметова Елена Анатольевна

(24 часа)

ФОК

Волейбол

(девушки)

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.20-19.05

19.15-20.00

20.10-20.55

15.00-15.45

15.55-16.40

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.20-19.05

19.15-20.00

20.10-20.55

15.00-15.45

15.55-16.40

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.20-19.05

19.15-20.00

20.10-20.55

15.00-15.45

15.55-16.40

 

19

Красноборов Михаил Юрьевич

(18 часа)

ФОК

 

 

Караидельская СОШ №1

Пауэрлифтинг

 

Гиревой спорт

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.25-19.10

19.20-20.05

20.15-21.00

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.25-19.10

19.20-20.05

20.15-21.00

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.25-19.10

19.20-20.05

20.15-21.00

 

 

20

Давлетгареев Айдар Рифхатович

(18 часа)

Боксерский зал

Бокс

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.25-19.10

19.20-20.05

20.15-21.00

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.25-19.10

19.20-20.05

20.15-21.00

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.25-19.10

19.20-20.05

20.15-21.00

 

 

 21

Мусин Фарит Гаянович

(9 часов)

ПУ-137

Каратэ

18.00-18.45

18.55-19.40

19.50-20.35

 

18.00-18.45

18.55-19.40

19.50-20.35

 

18.00-18.45

18.55-19.40

19.50-20.35

 

 

 

     Заместитель директора по учебно-воспитательной работе                                     Букина Р.М.

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0