Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В г.Агидель прошло    Первенство Республики  Башкортостан по гиревому  спорту, наш район  представляла команда  тренера-преподавателя    Миниахметова Р.Ф. Наши ребята показали отличные результаты и во всех весовых категориях заняли только призовые места и выполнили требования 1-3 взрослых разрядов. Трое членов команды вошли в состав сборной команды Республики Башкортостан. Мы все поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов! Молодцы!

Просмотров: 301 | Добавил: dyusshk | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)

В середине декабря 2015 года в г.Уфа прошел Чемпионат РБ по боксу. в котором приняли участие караидельские боксеры под руководством тренера Давлетгареева А.Р. И показали следующие результаты: Сафаров Данил и Лутфурахманов Анвар, Юсупова Ангелина заняли 3 место в весовых категориях 46 кг., 69 кг., 54 кг. соответственно. Остальные члены команды вошли в пятерку сильнейших.

Просмотров: 323 | Добавил: dyusshk | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)