Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22 декабря 2017 года прошло Первенство района по лыжным гонкам среди 3-4 классов, в честь открытия зимнего сезона. В личном зачете среди юношей 1 место занял Акрамов Камиль  ученик Новобердяшской СОШ, 2 место- Губаев Константин ученик Откустинской ООШ, 3 место-Гильванов Айнур- ученик Новобердяшской СОШ. Среди девушек 1 место заняла Арсланова Резеда – ученица Караидельской СОШ №1, 2 место – Искакова Эвелина ученица Уразаевской ООШ, 3 место- Шайдуллина Винария ученица Староакбулякской ООШ. В командном зачете среди СОШ  1 место заняла команда Караидельской СОШ №1, 2 место команда Караидельской СОШ №2, 3 место команда Байкинской СОШ, среди ООШ- 1 место команда Старооткустинской ООШ, 2 место команда Староакбуляковской ООШ, 3 место команда Явгильдинской ООШ.

Просмотров: 325 | Добавил: dyusshk | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

С 15 по 17 декабря в г. Стерлитамак проходило первенство Министерства образования Республики Башкортостан по волейболу среди девушек и юношей 2005-2006 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие команды из городов Межгорья, Мелеуза. Стерлитамака, Кумертау также Дуванского, Благоварского и Стерлибашевского районов.

Наш район представляли девочки из Караидельской СОШ №1 и КСОШ №2:

Галиакбарова Анфиса,Шадрина Ирина,Шарифьянова Альбина,Ильясова Лира,Агалтдинова Элина,Хатмуллина Аделина,Нухова Алсу,Киямова Лилия.

Игры проходили 3 дня в круг, т.е каждая команда играла со всеми.Каждая игра состояла из пяти партий,что было новшевством для нас.В общем итоге  наши девочки  заняли 5 место.

Просмотров: 406 | Добавил: dyusshk | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)