Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

04.05.2018 состоялся Кубок района по гиревому спорту на базе МАОУ ДО ДЮСШ в ФОКе «Олимпиец».  В виду отсутствия конкуренции первое место в весовой категории свыше 53 кг (гиря 12 кг) первое место заняла АгалямоваРената - МОБУ Куртлыкульская СОШ - количество подъемов 60 . Так же первое место в весовой категории до 53 кг., заняла Хусаинова Алина - МОБУ КуртлыкульскаяСОШ с количеством подъемов 102 раза, в весовой категории до 48 кг (гиря 5 кг) первое место заняла Хусаинова Илина - МОБУ Куртлыкульская СОШ (130 подъемов), второе место Гареева Эвелина - МОБУ Караидельская СОШ №1 (111подъемов). Третье место  ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: dyusshk | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

28  апреля 2018 г в ФОКе «Олимпиец» состоялсятурнир по волейболу и  шахматам имени Заслуженного военного летчика Российской Федерации,  почетного гражданина Караидельского района, Героя Российской Федерации Алимова В.Р. среди школ района.

В турнире по волейболу приняли участие 7 команд. Игры были насыщенными и эмоциональными, прошли на одном дыхании. Судьи свою работу выполняли на высоком уровне. После упорных поединков места были распределены следующим образом:

третьего места удостоились МОБУ Новобердяшской СОШ (девушки) и МОБУ Караидельская СОШ №2 (юноши), вторые места заняли команды МОБУ Караярской СОШ(девушки) и команда МОБУ Кирзинской СОШ(юноши). Победителями стали команда  девушек МОБУ Караидельская СОШ №2 и команда юношей МОБУ КСОШ №1.

Турнир по шахматам проводил ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: dyusshk | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)