Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

30 апреля на стадионе «Караидель» прошёл муниципальный этап по лёгкой атлетике в зачёт XXIV Спартакиады школьников РБ.
На открытии соревнования выступил директор МАОУ ДО ДЮСШ Муллаяров Р. У.
Так же перед началом состязаний все спортсмены приняли участие в акции «Зарядка Победы».

Просмотров: 73 | Добавил: dyusshk | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 29 апреля прошли районные соревнования по волейболу и шахматам на призы Героя Российской Федерации Алимова В.Р., которые ежегодно собирают сильнейшие команды учащихся со всего района.
В турнире по волейболу приняли участие 6 команд юношей и 6 команд девушек, а в турнире по шахматам участвовали КСОШ №1 (3 команды), КСОШ №2 (2 команды) и Байкинская СОШ (1 команда).

I ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: dyusshk | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

27 апреля 2022 года в ФОК "Олимпиец" прошел ежегодный, традиционный кубок района по баскетболу. К большому сожалению, в турнире принимали участие только две центральные школы, но несмотря на это игры получились зрелищные, школьники показали высокий уровень баскетбола.
У юношей победу одержала МОБУ Караидельская СОШ №1, 2 место- МОБУ Караидельская СОШ №2. Девушки расположились в том же порядке.

Просмотров: 73 | Добавил: dyusshk | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 26.04.2022 года в спортивном зале Караидельской СОШ №2 провели приём нормативов ГТО по гимнастике среди 1-4 классов. Спартакиада ГТО включает такие тесты как:
- поднимание туловища из положения лёжа на спине;
- наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
- прыжок в длину с места.
Приняло участие более 160 обучающихся.

Просмотров: 87 | Добавил: dyusshk | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

23 апреля 2022 года в ФОК «Олимпиец» прошёл отборочный этап по волейболу (зона Центр) на призы Героя Российской Федерации Алимова В.Р.
Учащиеся из четырёх школ боролись за право выступать в финале турнира, который пройдёт 29 апреля 2022 года.
Таким образом за победу в финале турнира сыграют команды юношей из Караидельской СОШ N1 и Байкинской школы, команды девушек из Караидельской СОШ N2 и Караидельской СОШ N1.

Просмотров: 95 | Добавил: dyusshk | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

22 апреля в с. Мишкино прошли зональные соревнования по настольному теннису в зачёт XXIV Спартакиады школьников Республики Башкортостан.
Команда Караидельского района заняла II место. Поздравляем с выходом в финал РБ.

Просмотров: 88 | Добавил: dyusshk | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

С 18 по 20 апреля в г. Белорецк состоялся финальный этап XXIV Спартакиады школьников Республики Башкортостан по греко- римской борьбе. Воспитанник МАОУ ДО ДЮСШ Ахматгалеев Анвар занял II место.

Просмотров: 111 | Добавил: dyusshk | Дата: 21.04.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 19 апреля 2022 года на базе МОБУ Абызовская ООШ провели приём нормативов ГТО по гимнастике среди обучающихся с 3 по 5 ступени. Более 40 школьников испытали себя в наклоне вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подниманию туловища из положения лёжа на спине, прыжкам в длину с места, сгибанию и разгибанию рук в упоре лёжа на полу и подтягивании на высокой перекладине.

Просмотров: 72 | Добавил: dyusshk | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

В г.Туймазы с 14 по 17 апреля проходило первенство Республики Башкортостан по волейболу среди девушек 2008-2009 годов рождения. В первенстве принимали участие 16 команд городов и районов республики, которые разделили на 4 подгруппы. По итогам двухдневных игр, наша команда Караидельской ДЮСШ, под руководством тренера-преподавателя Миниахметовой Елены Анатольевны, заняла 2-е место в подгруппе и вышла в первую восьмерку. Уступив команде Мелеуза и выиграв Кушнаренковский район, наша команда заняла 7 место.

Просмотров: 71 | Добавил: dyusshk | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

С 14 по 16 апреля в Куюргазинском районе состоялся финальный этап XXIV Спартакиады школьников Республики Башкортостан по мини-футболу, наш район представляла команда Караидельской СОШ N2 , под руководством тренера Р. Муллаярова, в упорной борьбе юноши заняли второе место и стали серебряными призерами финала РБ.

Просмотров: 65 | Добавил: dyusshk | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)