Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С 11 по 13 марта в Поволжском государственном университете физической культуры, спорта и туризма в Казани прошло Первенство России по поясной борьбе корэш 2022 года. В соревнованиях принимали участие более 280 спортсменов из 28 регионов России.
В составе сборной команды Республики Башкортостан выступил воспитанник МАОУ ДО ДЮСШ Ахматгалеев Анвар и стал бронзовым призёром первенства России. Поздравляем Ахматгалеева Анвара и его тренера, желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 94 | Добавил: dyusshk | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

11 марта в с. Караидель прошел традиционный лыжный фестиваль на сабантуйской поляне.
Перед началом состязаний выступил глава администрации МР Караидельский район А.А.Шайдуллин.
Также выступил начальник отдела по делам молодежи, спорта, опеки и попечительства администрации МР В.В.Симиряков и рассказал о порядке проведения гонки, напомнив о мерах безопасности.
В этом году приняли участие более 560 участников.
В итоге самые быстрые удостоились кубков и грамот.
Коллектив МАОУ ДО ДЮСШ принимали участие в организационных моментах.

Просмотров: 86 | Добавил: dyusshk | Дата: 12.03.2022 | Комментарии (0)

10 марта в с.Караяр прошёл турнир по волейболу среди девушек "Я люблю Караяр", посвященный Международному Женскому Дню 8 марта на призы Генерального директора ООО "Партнер" Гиндуллина Ильвера Наиловича. В этом турнире приняли участие 4 команды: команда Караярской СОШ, Новобердяшской СОШ и 2 команды МАОУ ДО ДЮСШ В упорной борьбе 1 место заняла команда Караяра, 2 место - ДЮСШ-1 (7-8 кл.), 3 место заняла команда ДЮСШ-2 (5-6 кл), и 4 место у Нового Бердяша.

Просмотров: 97 | Добавил: dyusshk | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

10 марта 2022 года на поляне "Сабантуй" провели приём нормативов ГТО по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных учреждений района 3-5 ступени. Участники из Караидельскй СОШ #1, Байкинской СОШ, Озеркинской СОШ, Абызовской ООШ, Староакбуляковской ООШ, Верхнесуянской ООШ испытали свои силы в беге на лыжах на 2км, 3 км и 5 км. Лыжную трассу подготовил Фахрисламов Ф. Ф. Выражаем благодарность всем участникам и учителям физической культуры за активное участие.

Просмотров: 74 | Добавил: dyusshk | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 9 марта в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» прошел муниципальный этап (зона Центр) по программе «Волейбол в школу».
В соревнованиях приняли участие школьники из КСОШ №1, КСОШ №2 (юноши и девушки 5-6 кл.), КСОШ №1, КСОШ №2 (юноши и девушки 7-8 кл.), Абызовская СОШ и Байкинская СОШ (юноши 7-8 кл.)
В ходе игр спортсмены показали хорошие знания правил игры, умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.
В итоге места распределились следующим образом:
Девушки (5-6 кл.): I место- КСОШ №2, II место- КСОШ №1;
Девушки (7-8 кл.): I место- КСОШ №2, II место- КСОШ №1;
Юноши (5-6 кл.): I место- КСОШ №1, II место- К ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: dyusshk | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Зональные соревнования в зачёт XXIV Спартакиады школьников РБ по греко-римской борьбе с. Бураево 05.03.2022. Личные занятые места: I-место Ахматгалеев Анвар (52кг) МОБУ Халиловская СОШ, I-место Хайруллин Вадим(75кг) МОБУ Байкинская СОШ, II- место Мугинов Танзил (41кг) МОБУ Халиловская СОШ, II-место Чистяков Даниил (62кг) МОБУ Байкинская СОШ, III-место Нартдинов Вильдан МОБУ Байкинская СОШ.

Просмотров: 63 | Добавил: dyusshk | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

04 марта воспитанники детского сада №1, в сопровождении педагогов посетили МАОУ ДО ДЮСШ.
Дети поиграли в подвижные игры, эстафеты, узнали о ГТО («Готов к труду и обороне»), показали свою силу, ловкость и смекалку.
Затем познакомили детей с тренажерами, рассказали как на них заниматься. Всем детям понравились тренажеры, все получили не только знания, но и заряд бодрости на целый день!
Хочется отметить, что эта экскурсия на столько подняла спортивный дух детей и они все изъявили желание заниматься спортом.

Просмотров: 76 | Добавил: dyusshk | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

Первенство РБ по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2006-2007 гг. р. Соревнования проходили с 25 по 27 февраля в с. Аркаулово Салаватского района РБ. В соревнованиях участвовали 26 команд из городов и районов РБ, в том числе наши воспитанники спортивной школы МОБУ Байкинская СОШ. Ученица 8 класса Лунегова Евгения заняла 3-место в весовой категорий до 44 кг. Победители и призёры были награждены медалями и грамотами соответствующей степени.

Просмотров: 78 | Добавил: dyusshk | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

С 25 по 27 февраля 2022 года в с. Красноусольский Гафурийского района прошло Первенство РБ по борьбе корэш среди юношей 2006-2007 гг. р. Участвовало 28 команд из городов и районов РБ с общим количеством участников-138 человек, в том числе наши воспитанники ДЮСШ из Халиловской, Байкинской и Новобердяшевской СОШ. Ученик 9 класса МОБУ Халиловская СОШ Фаузетдинов Данир занял 2-место в весовой категории до 65 кг. Ученик МОБУ Новобердяшевская СОШ Акрамов Камиль занял 3-место в вес. категории 65 кг и ученик МОБУ Халиловской СОШ Ахматгалеев Ильназ занял 3-место и стал бронзовым призёром в вес. категории до 60 кг. Победители и призёры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями, ценными призами ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: dyusshk | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

Первенство РБ по борьбе корэш среди юношей 2008-2009 гг.р. Соревнования проходили в с. Толбазы Аургазинского района РБ, с 18 по 20 февраля. Принимали участие 24 команды из городов и районов РБ, в том числе и наши воспитанники ДЮСШ. Общее количество участников-128. Ученик 7 класса МОБУ Халиловская СОШ Ахматгалеев Анвар занял первое место и стал победителем в весовой категории до 50 кг. Победители и призёры соревнования были награждены кубками, грамотами, медалями соответствующей степени и ценными призами.

Просмотров: 86 | Добавил: dyusshk | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)