Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня, 9 марта в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» прошел муниципальный этап (зона Центр) по программе «Волейбол в школу».
В соревнованиях приняли участие школьники из КСОШ №1, КСОШ №2 (юноши и девушки 5-6 кл.), КСОШ №1, КСОШ №2 (юноши и девушки 7-8 кл.), Абызовская СОШ и Байкинская СОШ (юноши 7-8 кл.)
В ходе игр спортсмены показали хорошие знания правил игры, умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.
В итоге места распределились следующим образом:
Девушки (5-6 кл.): I место- КСОШ №2, II место- КСОШ №1;
Девушки (7-8 кл.): I место- КСОШ №2, II место- КСОШ №1;
Юноши (5-6 кл.): I место- КСОШ №1, II место- К ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: dyusshk | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Зональные соревнования в зачёт XXIV Спартакиады школьников РБ по греко-римской борьбе с. Бураево 05.03.2022. Личные занятые места: I-место Ахматгалеев Анвар (52кг) МОБУ Халиловская СОШ, I-место Хайруллин Вадим(75кг) МОБУ Байкинская СОШ, II- место Мугинов Танзил (41кг) МОБУ Халиловская СОШ, II-место Чистяков Даниил (62кг) МОБУ Байкинская СОШ, III-место Нартдинов Вильдан МОБУ Байкинская СОШ.

Просмотров: 64 | Добавил: dyusshk | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

04 марта воспитанники детского сада №1, в сопровождении педагогов посетили МАОУ ДО ДЮСШ.
Дети поиграли в подвижные игры, эстафеты, узнали о ГТО («Готов к труду и обороне»), показали свою силу, ловкость и смекалку.
Затем познакомили детей с тренажерами, рассказали как на них заниматься. Всем детям понравились тренажеры, все получили не только знания, но и заряд бодрости на целый день!
Хочется отметить, что эта экскурсия на столько подняла спортивный дух детей и они все изъявили желание заниматься спортом.

Просмотров: 77 | Добавил: dyusshk | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

Первенство РБ по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2006-2007 гг. р. Соревнования проходили с 25 по 27 февраля в с. Аркаулово Салаватского района РБ. В соревнованиях участвовали 26 команд из городов и районов РБ, в том числе наши воспитанники спортивной школы МОБУ Байкинская СОШ. Ученица 8 класса Лунегова Евгения заняла 3-место в весовой категорий до 44 кг. Победители и призёры были награждены медалями и грамотами соответствующей степени.

Просмотров: 80 | Добавил: dyusshk | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

С 25 по 27 февраля 2022 года в с. Красноусольский Гафурийского района прошло Первенство РБ по борьбе корэш среди юношей 2006-2007 гг. р. Участвовало 28 команд из городов и районов РБ с общим количеством участников-138 человек, в том числе наши воспитанники ДЮСШ из Халиловской, Байкинской и Новобердяшевской СОШ. Ученик 9 класса МОБУ Халиловская СОШ Фаузетдинов Данир занял 2-место в весовой категории до 65 кг. Ученик МОБУ Новобердяшевская СОШ Акрамов Камиль занял 3-место в вес. категории 65 кг и ученик МОБУ Халиловской СОШ Ахматгалеев Ильназ занял 3-место и стал бронзовым призёром в вес. категории до 60 кг. Победители и призёры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями, ценными призами ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: dyusshk | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

Первенство РБ по борьбе корэш среди юношей 2008-2009 гг.р. Соревнования проходили в с. Толбазы Аургазинского района РБ, с 18 по 20 февраля. Принимали участие 24 команды из городов и районов РБ, в том числе и наши воспитанники ДЮСШ. Общее количество участников-128. Ученик 7 класса МОБУ Халиловская СОШ Ахматгалеев Анвар занял первое место и стал победителем в весовой категории до 50 кг. Победители и призёры соревнования были награждены кубками, грамотами, медалями соответствующей степени и ценными призами.

Просмотров: 89 | Добавил: dyusshk | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

Российские фигуристки забрали золото и серебро в женском одиночном катании на Олимпийских играх 2022 года в Пекине.
Анна Щербакова стала олимпийской чемпионкой Пекина-2022.
Она прыгнула два четверных прыжка и получила за произвольную программу 175,75 балла. По сумме двух выступлений Щербакова набрала 255,95 балла.
Серебро выиграла Александра Трусова. Она прыгнула пять четверных прыжков в произвольной программе и получила 177,13 балла. По сумме выступлений Трусова набрала 251,73 балла и выиграла серебро.
Бронзу завоевала японская фигуристка Каори Сакамото, набравшая по сумме двух программ 233,13 балла.
Камила Валиева дважды упала в произвольной программе и за прокат получила 141,93 балла, заняв пятое место. По сум ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: dyusshk | Дата: 18.02.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх — 2022 прошла классическая мужская эстафета по биатлону. За российскую команду выступали Карим Халили, Александр Логинов, Максим Цветков и Эдуард Латыпов.
Сборная Норвегии выиграла мужскую эстафету на зимних Олимпийских играх. Второе место заняла команда Франции. Сборная России финишировала третьей.
Напомним, 13 февраля Эдуард Латыпов занял третье место в гонке преследования на дистанции 12,5 км. Он был награжден бронзовой медалью Олимпийских игр. Церемония награждения состоялась в Чжанцзякоу на "Медал плаза". А 5 февраля в смешанной эстафете по биатлону Эдуард Латыпов вместе с другими российскими спортсменами также завоевал бронзовую медаль.
МАОУ ДО ДЮСШ поздравляет мужскую сборную и желае ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: dyusshk | Дата: 15.02.2022 | Комментарии (0)

Российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на 12,5 километра на Олимпиаде в Пекине.
Отечественный спортсмен показал третий результат, уступив лидеру 35,3 секунды. Выиграл гонку французский биатлонист Кентен Фийон Майе. Серебро завоевал Тарьей Бе из Норвегии.
Эдуард Латыпов стал первым россиянином, который смог выиграть олимпийскую медаль в гонке преследования.

Просмотров: 75 | Добавил: dyusshk | Дата: 14.02.2022 | Комментарии (0)

Российский шорт-трекист Семен Елистратов стал третьим в забеге на 1,5 тыс. м и принес сборной Олимпийского комитета России (ОКР) 11-ю медаль Олимпийских игр в Пекине.
Елистратов повторил своё достижение на Олимпиаде-2018: четыре года назад он также завоевал бронзу на дистанции 1500 м.

Просмотров: 79 | Добавил: dyusshk | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)