Суббота, 21.10.2017, 00:18 | Приветствую Вас Гость

Сайт МАОУ ДОД ДЮСШ

Главная » 2016 » Январь » 25 » Итоги личного первенства района по л.гонкам юноши 2002-2003 г.р. 3 км. (средняя группа)
10:28
Итоги личного первенства района по л.гонкам юноши 2002-2003 г.р. 3 км. (средняя группа)

43

Динисламов Марсель

Халиловская

3:00:00

15:50:00

12:50:00

39

Хабибуллин Азат

Ст.Акбуляк

2:00:00

15:27:00

13:27:00

38

Ахметьянов Ильмир

Ст.Акбуляк

1:40:00

15:22:00

13:42:00

37

Шахбазов Данил

КСОШ №1

1:20:00

15:21:00

14:01:00

66

Салеев Владик

Ургуш

9:40:00

23:55:00

14:15:00

42

Ишкинин Вячеслав

СТ.Откустинская

2:40:00

17:15:00

14:35:00

60

Ахметов Ильнар

Б-баш

8:00:00

22:45:00

14:45:00

35

Файзельхаков Урал

Халиловская

0:40:00

15:26:00

14:46:00

40

Аксенов Олег

КСОШ №2

2:20:00

17:11:00

14:51:00

71

Бикташев Юрий

Ургуш

11:00:00

26:30:00

15:30:00

70

Карамов Анвар

КСОШ №2

10:40:00

27:06:00

16:26:00

36

Агалтдинов Ильяс

КСОШ №2

1:00:00

17:38:00

16:38:00

54

Шайбаков Алмаз

Байкибашевская

6:20:00

23:37:00

17:17:00

69

Давлетов Альберт

Б-баш

10:20:00

28:10:00

17:50:00

63

Закирзянов Ильназ

Б-баш

9:00:00

26:58:00

17:58:00

44

Сафаров Данил

КСОШ №2

4:00:00

22:15:00

18:15:00

53

Пашов Олег

Артакульская

6:00:00

24:19:00

18:19:00

47

Гарифуллин Искандер

КСОШ №1

4:20:00

22:40:00

18:20:00

48

Хакимзянов Руслан

КСОШ №2

4:40:00

23:27:00

18:47:00

33

Давлетханов Азамат

КСОШ №1

0:20:00

19:12:00

18:52:00

65

Камильянов Ильмир

КСОШ№2

9:20:00

28:20:00

19:00:00

61

Фахрисламов Фидус

КСОШ №2

8:20:00

27:24:00

19:04:00

49

Мелконян Ваган

Артакульская

5:00:00

24:06:00

19:06:00

62

Гарифуллин Марсель

Магинская

8:40:00

27:48:00

19:08:00

б/н

Самигуллин Ранис

Новобердяшская

19:40:00

39:23:00

19:43:00

67

Лукманов Шамиль

Магинская

10:00:00

29:44:00

19:44:00

59

Сарапулов Кирил

КСОШ №1

7:40:00

27:28:00

19:48:00

57

Нехороших Артем

Артакульская

7:00:00

27:34:00

20:34:00

45

Никонов Александр

Байки

3:40:00

24:31:00

20:51:00

58

Шангареев Ильдар

Магинская

7:20:00

28:57:00

21:37:00

46

Исламов Альмир

Тайкаш

3:20:00

25:06:00

21:46:00

51

Сарбаев Салават

КСОШ №1

5:40:00

27:33:00

21:53:00

55

Габдуллин Равиль

КСОШ №2

6:40:00

28:33:00

21:53:00

50

Галаветдинов Денис

Магинская

5:20:00

27:33:00

22:13:00

Просмотров: 77 | Добавил: dyusshk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0