Понедельник, 26.02.2018, 00:27 | Приветствую Вас Гость

Сайт МАОУ ДОД ДЮСШ

Главная » 2018 » Январь » 22 » Лыжные гонки 19.01.2018 г.
12:17
Лыжные гонки 19.01.2018 г.

19 января 2018 года прошел муниципальный этап по лыжным гонкам в зачет XX спартакиады  школьников РБ. Участие принимали команды следующих школ: Караидельская СОШ №1,Караидельская СОШ №2,Халиловская СОШ, Байкинская СОШ ,Новобердяшская СОШ Байкибашевская СОШ, Артакульская СОШ ,Куртлыкульская СОШ, лицей  с.Ургуш , Старооткустинская ООШ, Староакбуляковская ООШ, Явгильдинская ООШ.

По результатам соревнований среди СОШ: 1 место – лицей с. Ургуш
                                                                                 2 место – Караидельская СОШ № 1

                                                                                 3 место – Караидельская СОШ № 2

                                                                                 4 место –Халиловская СОШ

                                                                                 5 место – Новобердяшская СОШ

                                                                                6 место – Байкинская СОШ

                                                                                7-9 места – Байкибашевская СОШ

                                                                                7-9 места – Артакульская СОШ

                                                                                7-9 места – Куртлыкульская СОШ

                                                Среди ООШ : 1 место –Староакбуляковская ООШ

                                                                          2 место –Явгильдинская ООШ

                                                                          3 место – Старооткустинская ООШ.

Личные места среди девочек (младшая группа):

 1 место - Шайдуллина Венария (Староакбуляковская  ООШ)

2 место –Агалтдинова Элина ( Караидельская СОШ №2)

3 место – Хазиева Алина (Староакбуляковская ООШ)

Девушки (старшая группа):

1 место  - Муфтахова Илиза (Староакбуляковская ООШ)

2 место – Сахабутдинова Элина (Караидельская СОШ №1)

3 место – Бабушкина Юлия (лицей с. Ургуш)

Мальчики (младшая группа):

1 место –Гафуров Равшан (лицей с. Ургуш)

2 место – Акрамов Камиль (Новобердяшская СОШ)

3 место – Мугинов Максим (Халиловская СОШ)

Юноши (старшая группа):

1 место – Мирфаязов Рустем (Караидельская СОШ №1)

2 место – Исмагилов Ильнар (Новобердяшская СОШ)

3 место – Бикеев Кирилл (лицей с. Ургуш)

Просмотров: 28 | Добавил: dyusshk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0