Суббота, 20.01.2018, 06:25 | Приветствую Вас Гость

Сайт МАОУ ДОД ДЮСШ

Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » открытый турнир по национальной борьбе "Куреш"
13:13
открытый турнир по национальной борьбе "Куреш"

Открытый турнир по национальной борьбе «Курэш»

11ноября 2017 года в здании ФОКа «Олимпиец» прошёл открытый турнир по национальной борьбе «Курэш» памяти Нигматова Фарита Амировича.В турнире участвовали гости из соседних районов: Татышлинский район, Бураевский район, Балтачевский район, Аскинский район. Всего боролись 91 спортсменов в двух возрастных категориях: младшие 2005-2008гг. р., в весовых категориях до 25 кг, до 30 кг., до 35 кг., до 45 кг. и старшие 2001-2004 гг. р. в весовых категориях до 40 кг., до 45 кг., до 50 кг., до 60 кг., ,до 70 кг., свыше 70 кг. По итогам турнира:

Младшие юноши до 25 кг: 

                      1 место – Гимазов Айрат (Халилово)

                      2 место – Гизетдинов Ильмир (Новый Бердяш)

                      3 место – Мугинов Танзил (Халилово)

До 30 кг:      1 место  – Ахматгалеев Анвар (Халилово)

                      2 место – Шайдулов Нияз (Балтачевский район)

                      3 место – Хайдаров Анвар (Халилово)

До 35 кг:      1 место – Мугинов Максим (Халилово)

                      2 место – Акрамов Камиль (Новый Бердяш)

                      3 место – Алешков Артём (Байки)

До 45 кг:      1 место – Гарайшин Вильдан (Татышлинский район)

                      2 место – Фаузетдинов Данир (Халилово)

                      3 место – Ахматгалеев Ильназ (Халилово)

Старшие юноши до 40 кг:

                      1 место -  Шайбаков Ильназ (Балтачевский район)

                      2 место – Садыков Артур (Аскинский район)

                      3 место – Рафиков Редик (Аскинский район)

До 45 кг:       1 место – Егоров Владимр (Балтачевский район)

                       2 место – Манафов Павел (Балтачевский район)

                       3 место – Шайхуллин Денис (Бураевский район)

До 50 кг:       1 место – Шагаипов Айдар (Балтачевский район)

                       2 место – Самигуллин Ранис (Новый Бердяш)

                       3 место – Низаев Ильяс (Балтачевский район)

До 60 кг:       1 место – Ахметов Данир (Балтачевский район)

                       2 место – Камильянов Разиль (Халилово)

                       3 место – Хуснуллин Руслан (Новый Бердяш)

До 70 кг:        1 место – Суфиянов Ильнур (Аскинский район)

                        2 место – Сафин Тимур ( Балтачевский район )

                         3 место – Аюпов Айнур (Новый Бердяш)

Свыше 70 кг:  1 место – Шаихиев Тимур(Татышлинский район)

                         2 место – Зарипов Мунир (Бурвевский район)

                         3 место – Низамутдинов Роман (Байки)

 

 

Победители турнира были награждены грамотами ,медалями и памятными призами.Также дополнительными призами были награждены: самый младший участник турнира Аухадиев Тимур (Новый Бердяш) и самый техничный борец Ахматгалеев Анвар (Халилово)

 

 

 

 


Просмотров: 78 | Добавил: dyusshk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0