Пользователей: 0

08:07
Зональный этап " КЭС -БАСКЕТ" в с. Мишкино

Караидельские баскетболисты вышли в финал Республики Башкортостан
3-4 декабря в с. Мишкино прошел зональный этап Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2021-2022 г. среди юношей и девушек.

• В первый игровой день на паркет вышли юноши, наши парни попали в группу с хозяевами и ребятами из с. Верхние Татышлы, в упорной борьбе заняв второе место вышли в квартет сильнейших.

В финальной четверке Караиделцы уверенно обыграли команду Калтасинского района и вышли в финал, где их ждали прошлогодние чемпионы, команда Бураевского района.

В упорной борьбе наши парни уступили сверстникам из с. Бураево всего лишь одно очко и стали серебреными призерами зонального этапа, обеспечив себе путевку в финал РБ.

Во второй день играли девушки, наши баскетболистки уверенно выиграв группу у сверстниц из с. Бураево и с. Аскино так же вышли в квартет сильнейших команд, где встретились с командой Калтасинского района, обыграв девушек из с.Калтасы, наши девушки обеспечили себе выход в финал зонального этапа, в котором их ждали более опытные девушки из с.В.Татышлы.

Наши девушки уступили команде Татышлинского района, заняв второе место вышли в финал РБ.

Пожелаем нашим баскетболистам удачи в финале Республики Башкортостан, который пройдет с 9-13 января 2022 г. в с.Бураево.
Просмотров: 120 | Добавил: dyusshk | Рейтинг: 0.0/0