Пятница, 26.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ ДО ДЮСШ МР Караидельский район РБ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


08:05
День физкультурника

8 августа  в с.Караидель отметили «День физкультурника». Ежегодно к этому празднику в районе проводятся различные спортивные мероприятия с участием взрослых спортсменов, школьников и ветеранов спорта. Нынешний год стал исключением, в связи с эпидемиологической ситуацией, все спортивно-массовые мероприятия решили отменить, но праздник все равно состоялся.

Перед торжественным открытием, администратор центра тестирования ГТО, Ю.Габсадыкова провела зарядку с участниками мероприятия.

Открыл мероприятие заместитель главы администрации по социальной политике Р.Валинуров, пожелавший участникам , ветеранам спорта, действующим спортсменам, учителям физкультуры, тренерам и всем любителям спорта здоровья, творческих и спортивных побед. Рамиль Карамович также наградил  "За вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта в Республике Башкортостан, а также в связи с празднованием Дня физкультурника Благодарственными письмами Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан" : Букину Р.М. (ДЮСШ), Мустафина Р.Х (ДЮСШ), Самигуллина  Д.Х. ( Новый Бердяш), Давлетгареева А.Р. (ДЮСШ),  Ахматгалеева А.М. (Старый Акбуляк).

Председатель спорткомитета В.Симиряков наградил  "За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в честь Дня физкультурника почетными грамотами Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан": Ермакова Н.П. (Артакуль), Шаматова Р.М. (Байкибашево), Башкирцеву Т.А. (Караидель), Искакову И.Я. (Уразаево), Абрарова И.Ш. (Караяр), Коллектив МАОУ ДО ДЮСШ.

"За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в честь Дня физкультурника Благодарственными письмами Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан": Гумирова Р.М. (Караяр), Загитова К.А. (Байки), Фатхисламова Р.М. (Муллакаево), Мугалимова И.Р. (Старый Акбуляк).

"За многолетний труд, высокие показатели в работе и в честь празднования Дня физкультурника

Почетными грамотами комитета по физкультуре и спорту Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан": Саитгалина В.З. (ДЮСШ),

Галиакбарова А.Г. (ДЮСШ), Рахимова И.И. (ДЮСШ), Саитгалину Г.Ш. (ДЮСШ).

Завершилось мероприятие праздничным концертом подготовленным артистами отдела культуры.

Р.И. Шайдуллин

Фото автора.

Просмотров: 160 | Добавил: dyusshk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz