Среда, 21.08.2019, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ ДО ДЮСШ МР Караидельский район РБ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:22
Личное первенство ДЮСШ по легкой атлетике по программе «Шиповка юных»

5 января 2015 года в спортзале ФОКа «Олимпиец» прошло личное первенство ДЮСШ по легкой атлетике по программе «Шиповка юных». Приняли участие 9 школ: КСОШ№1 (тренер Башкирцева Т.А.), КСОШ№2 (Харисова Р.Ф.), Артакульская СОШ (Егоров Н.П.), Уразаевская СОШ (Искакова И.Я.), Куртлыкульская СОШ (Гаитов И.А.), лицей с.Ургуш (Медведева В.Е.), Халиловская СОШ (Шарифуллин А.м.), Магинская СОШ (Камильянова Г.Ф.), Байкинская СОШ (Загитов К.А.). Соревнование проходило в трех возрастных группах среди юношей и девушек. По итогам среди девочек 2002-2003 г.р. на дистанции 60м Iместо – Яметова Яна (Уразаево), II – Агалямова Элина (КСОШ№1), III – Завьялова Виктория (Артакуль); на дистанции 100 м I – Яметова Яна (Уразаево), II – Рудакова Снежана (Магинск), III – Нурганова Анна (Артакуль); на дистанции 600м. I – Рудакова Снежана (Магинск), II – Агалямова Элина (КСОШ№1), III – Завьялова Виктория (Артакуль); среди девушек 2000-2001г.р. на дистанции 60м I – Шуматова Виктория (Байки), II– Галимзянова Алина (Куртлыкуль), III – Нургалеева Регина (КСОШ№1), на дистанции 100м. I Шуматова Виктория (Байки), II – Семавина Люба (Ургуш), III – Файзуллина Алия (КСОШ№1), на дистанции 600м. I – Гильманова Земфира (Ургуш), II – Семавина Люба (Ургуш), III – Гильманова Ильвина (Ургуш); среди девушек 1997-1999г.р. на дистанции 100м I - Галинурова Ильвина (КСОШ№1), II Загитова Айгуль (Байки), III – Рахмангулова Ляйсан (Байки), на дистанции 200м. I – Галеева Аделина (КСОШ№1), II – Хасанова Элина (Куртлыкуль), на дистанции 400м I– Галимзянова Алина (Куртлыкуль), II – Хамадиева Альбина (Халилово), III – Панова Виктория (Ургуш), на дистанции 600м I - Галинурова Ильвина (КСОШ№1), II - Хасанова Элина (Куртлыкуль), III - Рахмангулова Ляйсан (Байки). Среди мальчиков 2002-2003г.р. на дистанции 60 м. I – Фахрисламов Фидус (КСОШ№2), II – Панов Олег (Артакуль), III – Мелконян Ваган (Артакуль); на дистанции 100м. I - Фахрисламов Фидус (КСОШ№2), II - Мелконян Ваган (Артакуль), III- Бочкарев Матвей (Артакуль); на дистанции 800м. I - Панов Олег (Артакуль), III – Мелконян Ваган (Артакуль), III – Зарипов Финат (Уразаево); среди юношей 2000-2001г.р. на дистанции 60м. I – Порядин Сергей (КСОШ№1), II – Курбанов Ильнур (Ургуш), III – Агалтдинов Денис (КСОШ№2), на дистанции 100м. I– Туктагулов Ильнур (КСОШ№1), II – Галлямов Ильназ (Куртлыкуль), III – Курбанов Ильнур (Ургуш), на дистанции 800м. I - Порядин Сергей (КСОШ№1), II - Галлямов Ильназ (Куртлыкуль), III- Туктагулов Ильнур (КСОШ№1); среди юношей 1997-1999г.р. на дистанции 100м. I – Гайнанов Разиль (Ургуш), II – Ахматов Руслан (КСОШ№1), III – Якупов Азамат (КСОШ№1), на дистанции 200м. Гайнанов Разиль (Ургуш), II – Саляхов Ильдар (КСОШ№2), III – Карамов Валинур (Куртлыкуль), на дистанции 400м. I – Полежаев Андрей (КСОШ№1), II – Кузнецов Иван (Ургуш), III – Нигаматов Инзир (Халилово), на дистанции 800м. I – Максютов Динар (КСОШ№1), II – Карамов Валинур (Куртлыкуль), III – Кузнецов Иван (Ургуш). В смешанной эстафете среди 2000-2001г.р. I место – КСОШ№1, II – лицей с.Ургуш, III – Халиловская СОШ, 4 – Артакульская СОШ.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 168 | Добавил: dyusshk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz