Пользователей: 0

14:21
Муниципальный этап по мини-футболу

В районе прошел муниципальный этап по мини-футболу

09 ноября 2019 г. прошел муниципальный этап по мини-футболу среди юношей и девушек в зачет XXII Спартакиады школьников РБ на базе ФОК «Олимпиец», в котором приняли участие 11 команд (8 юношей и 3 девушек) - МОБУ КСОШ №2, МОБУ КСОШ №1, МОБУ Халиловская СОШ, МОБУ Магинская СОШ, МОБУ Новобердяшевская СОШ, МОБУ Байкинская СОШ, МОБУ Явгильдинская ООШ, МОБУ Артакульская СОШ.

Открытие мероприятия по традиции началось с торжественного построения команд. С приветственным словом к участникам и гостям соревнований выступил заместитель директор по СМР Муллаяров Раушан Ульфатович и методист отдел образования Сахабудинов Т.С. , пожелав юным спортсменам удачи и побед на предстоящих соревнованиях. По окончании торжественной части ребятам представили судейскую бригаду и провели жеребьёвку.

Все игры турнира проходили в настоящей борьбе. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место в соревнованиях заняла команда МОБУ КСОШ №2 (тренер-преподаватель Муллаяров Р.У.),

II место завоевали обучающиеся МОБУ КСОШ №1(тренер-преподаватель Ахматнуров В.Р.),

III место заняла команда Халиловской СОШ (тренер-преподаватель Карамов Р.А.).

В соревнованиях среди девушек:

I место заняла команда МОБУ Халиловской СОШ (тренер-преподаватель Карамов Р.А.),

II место МОБУ Артакульской СОШ (тренер-преподаватель Ермаков Н.П.),

III место МОБУ КСОШ №1 (тренер-преподаватель Ахматнуров В.Р.)

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами МКУ отдела образования муниципального района Караидельский район РБ.

Просмотров: 197 | Добавил: dyusshk | Рейтинг: 0.0/0