Четверг, 28.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ ДО ДЮСШ МР Караидельский район РБ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


07:31
O проведении Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»

На основании положения Министерства спорта России и постановления Администрации МР Караидельский район РБ о проведении Всероссийской акции «Я выбираю спорт!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в целях повышения пропаганды физической культуры и спорта, зачисления максимального количества детей и подростков в учреждения спортивной направленности и поиск наиболее эффективных форм работы по физическому оздоровлению и воспитанию детей и подростков 26 сентября 2015 года на стадионе с.Караидель была проведена  Всероссийская акция «Я выбираю спорт!».

Для организации и проведения Всероссийской акции «Я выбираю спорт!», был создан организационный комитет из 7 человек, разработано положение и составлен план проведения. 

26 сентября 2015 года в 11 часов состоялось торжественное открытие акции с приглашением ветеранов спорта и представителей администрации района, ответственных работников отдела образования.  Руководители района поздравили участников и гостей мероприятия. Ветераны спорта пожелали молодежи, чтобы они постоянно занимались спортом, вели здоровый образ жизни и рассказали о своих прошлых достижениях в спорте. Директор ДЮСШ ознакомил присутствующих о возможностях занятий спортом на базе ДЮСШ, о культивируемых видах спорта. Тренера-преподаватели ДЮСШ провели показательные мастер-классы с участием приглашенных детей.  И были проведены соревнования по видам спорта: волейбол, уличный баскетбол, мини-футбол.

На базе учреждений образования были развешаны объявления о приеме в секции, а также в районной газете была размещена информация о деятельности ДЮСШ и необходимых требованиях при зачислении в спортивные секции. Многие родители привели своих детей в секции по видам спорта. В начале сентября состоялся день открытых дверей МАОУ ДОД ДЮСШ, где каждый мог ознакомиться с деятельностью спортивной школы, ее материальной базой, тренерско-преподавательским составом, о спортивных достижениях выпускников ДЮСШ.  Участники дня открытых дверей могли также пообщаться с ветеранами спорта, ознакомиться с фотоматериалами о спорте, соревнованиях, достижениях за предыдущие годы.

В рамках акции были проведены школьные и районный соревнования по легкой атлетике, волейболу, баскетболу, мини-футболу, шахматам. 

Просмотров: 337 | Добавил: dyusshk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz