Среда, 21.08.2019, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ ДО ДЮСШ МР Караидельский район РБ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:08
Первенство района по легкой атлетике
26 сентября 2014 года прошло личное первенство района по легкой атлетике. Принимали участие 13 школ: Атняшская СОШ, Халиловская СОШ, Куртлыкульская СОШ, Новобердяшская СОШ, Караидельская СОШ №1, Караидельская СОШ №2, Явгильдинская СОШ, Магинская СОШ, Караярская СОШ, Староакбуляковская СОШ, Байкинская СОШ, Тайкашская ООШ, Старооткустинская ООШ. По итогама соревнований в возрастной группе среди юношей 1997-1998г.р. на дистанции 100м.,1 место – Гималдинов Д. (КСОШ №2), 2- Гильманов Р. (КСОШ №2), 3- Халилов Ф. (Явгильд); на дистанции 200м., 1 место – Закирзянов Р. (Явгильд) ,2 – Хакимов Ф.,(КСОШ №2).,3 – Шайхуллин Р.,(Атняш);на дистанции 400м.,1место- Хакимов Ф.,(КСОШ №2),2-Халилов Ф.(Явгильд),3- Сираев А.(КСОШ №1);на дистанции 800 м.,Максютов Д.(КСОШ №1);на дистанции 3000м.1место Мустафин Э.(КСОШ №1),2 – Глимшин И.(Куртлыкуль),3 – Хатипов А.(Ст.Акбуляк);в прыжках в длину 1 место – Гареев А.(КСОШ№2),2- Шайхуллин Р.(Атняш),3 – Максютов Д.(КСОШ №1);в возрастной группе среди юношей 1999г.р. и моложе на дистанции 100 м 1 место Саляхов И.(КСОШ № 2),2- Гаязов Д. (Тайкаш), 3- Хабибьянов Т. (Ст.Акб); 200 м: 1 место- Саляхов И.(КСОШ № 2), 2- Хабибов М.(КСОШ №1), 3 – Нурисламов Д.(КСОШ №2); 400: 1- Саляхов И.(КСОШ №2), 2- Головнин Э.(КСОШ №1), 3 – Юсупов Э. (КСОШ №2);800:1- Гаязов Д. (Тайкаш),2 Тагриев Р. (Байки), 3- Сафаров В. (Явгильд);3000м:1- Кутлуев З.(Н.Берд),2 – Шерстобитов К.(КСОШ №1),3 – Багаутдинов В.(Ксош №1);в прыжках в длину 1 место Гаязов Д.(Тайкаш), 2- Гатиятуллин В.(КСОШ №1),3 м – Халиков А.(КСОШ №1). В возрастной группе среди девушек 1997-1998г.р. на дистанции 100 м 1 место – Якупова Р.(КСОШ №2),2- Харипова Э.(КСОШ №1), 3- Галинурова И. (КСОШ №1); 200м 1 место Симирякова Э.(КСОШ №2),2- Харипова Э.(КСОШ №1), 3- Фархтдинова Н. (КСОШ №2); 400 м. 1 - Якупова Р.(КСОШ №2), 2 - Галинурова И. (КСОШ №1), 3 – Шамиданова К. (КСОШ№1); 800м. 1 место – Хабибова Э. (КСОШ№1), 2 - Фархтдинова Н. (КСОШ №2), 3 – Галеева А. (КСОШ№1); 1500 м. 1 место – Султаншина Дина (КСОШ№1), 2 - Фархтдинова Н. (КСОШ №2), 3 – Хисматуллина Р. (Н.Бердяш); в прыжках в длину 1 место - Симирякова Э.(КСОШ №2), 2 - Харипова Э.(КСОШ №1), 3- Султаншина Дина (КСОШ№1); в возрастной группе среди девушек 19999 г .р и моложе. На дистанции 100 м. 1 место – Хусниярова Э. (КСОШ№2), 2 – Автахова А. (КСОШ№1), 3- Хамадиева А. (Халилово); 200 м. 1 место - Автахова А. (КСОШ№1), 2 - Хамадиева А. (Халилово), 3 – Хусниярова Р. (Халилово); 400 м . 1 место - Хусниярова Р. (Халилово), 2 – Якупова А. (КСОШ№2), 3- Хамадиева А. (Халилово); 800 м . 1 место - Хусниярова Э. (КСОШ№2), 2 – Гиндуллина Ч. (Тайкаш), 3 – Аминева Л.(КСОШ№1); 1500м. 1 – Рукдакова С. (Магинск), 2 – Хазиева Г. (Халилово), 3- Шакирова Р. (Халилово); в прыжках в длину 1 место - Хусниярова Э. (КСОШ№2), 2 - Хамадиева А. (Халилово),3 – Галимзянова А. (Куртлыкуль).
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 144 | Добавил: dyusshk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz