С 5 по 8 декабря 2024 года в г. Кумертау прошло Первенство Республики Башкортостан по волейболу среди девушек 2009-2010 годов рождения, которое собрало рекордное количество команд — 22! Наш район на соревнованиях представляли воспитанницы ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Миниахметовой Е. А.
Команды были разделены на 4 подгруппы, и на протяжении трех дней участники боролись за более высокие места в своих группах. Наша команда, к сожалению, уступила командам из города Салавата и Нефтекамска, но одержала победы над Илишевским и Мечетлинским районами, заняв в итоге 3-е место в своей подгруппе.
Следующие игры проходили за 9-12-е места, где наши девушки уверенно выиграли у команд Аургазинского и Татышлинского районов, в конечном итоге заняв 9 место в общем зачете. Эти соревнования стали отличной возможностью для девушек получить ценный опыт и спортивную закалку.
Мы желаем им дальнейших успехов и больших побед в будущем! Команда, тренер и родители выражают благодарность всем, кто помог в организации поездки и поддерживал наших спортсменок!
#МРКараидельскийрайонРБ #караидельскийрайон #ДЮСШКараидель #ДополнительноеОбразование |