Гостей: 1
Пользователей: 0

13:50
Соревнования по волейболу и шахматам на призы Героя России Алимова В.Р.

29 апреля 2017 года прошли соревнования по волейболу и шахматам на призы Героя России Алимова В.Р. В соревнованиях по волейболу приняли участие 6 команд, по шахматам 36 человек.

Среди юношей по волейболу 1 место заняла команда Караидельской СОШ №2, 2 место - Караидельская СОШ №1, 3 место - Кирзинская СОШ.

Среди девушек 1 место заняла Караидельская СОШ №2, 2 место - Караярская СОШ, 3 место - Новобердяшская СОШ.

Среди девушек младшей группы по шахматам 1 место заняла Зайнуллина Миляуша (КСОШ №1), 2 место - Киямутдинова Лейсян (КСОШ №2), 3 место - Габбасова Русалина (КСОШ №2).

Среди девушек старшей группы 1 место заняла - Ибрагимова Альбина (КСОШ №2), 2 место - Фазлетдинова Назгуль (КСОШ №2), 3 место - Губаева Рада (Артакульская СОШ).

Среди юношей младшей группы 1 место занял Гатин Анвар (КСОШ №1), 2 место - Максутов Камиль (КСОШ №2), 3 место - Гареев Айнур (КСОШ №1).

Среди юношей старшей группы 1 место занял Камильянов Эльмир (КСОШ №2), 2 место - Шайхетдинов Рафаэль (КСОШ №2), 3 место - Ефремов Константин (КСОШ №2).

Победители были награждены грамотами, дипломами, медалями, кубками и денежными призами.

Просмотров: 477 | Добавил: dyusshk | Рейтинг: 0.0/0