Пятница, 29.03.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ ДО ДЮСШ МР Караидельский район РБ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


21:49
Сумасшедшая весна не разрушит планов
Сумасшедшая весна пришла в день районного лыжного фестиваля, правда лыжникам помешать она была не в силах. Однако, традиционный хоккейный матч между спортсменами Караиделя и ветеранами ХК «Салават Юлаев» сорвала в самом разгаре. Едва начался второй период, хоккейный корт покрылся огромными лужами, и продолжать игру стало невозможно.
 А затем начались очередные школьные каникулы и, помня о причудах непредсказуемой весны, руководство ДЮСШ все свои мероприятия запланировало под сводами спортивных залов, дабы детские соревнования не зависели от погодных условий и планы не срывались. На дворе был сильный снегопад  и мела метель, а дети средней возрастной группы разыгрывали первенство детско-юношеской спортивной школы по волейболу. Победили юноши Караярской (тренер И.Ш.Абраров) и девушки Караидельской СОШ №2 (тренер Е.А.Миниахматова).
 На следующий день март ударил свирепым морозом под минус тридцать градусов, а юные спортсмены в футболках и шортах гоняли оранжевый мяч, оспаривая кубки района по баскетболу. Обладателями кубка района стали девушки Караидельской СОШ №1 (тренер Н.Г.Габдуллин) и юноши Караидельской СОШ №2 (тренер И.Б.Сабиров).
 Традиционный районный турнир по мини – футболу «Весенняя капель» прошёл в зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» и венчал спортивную программу весенних каникул. Соревнования прошли в двух возрастных категориях, и закончился успехом самых боевитых и укомплектованных на данный момент команд. В старшей группе победу одержали футболисты Караидельской СОШ №2 (тренер Р.У.Муллаяров), в младшей группе – команда Караярской СОШ ( тренер Р.М.Гумиров).
 Кроме вышеперечисленных участников спортивных баталий, отличившихся победными выступлениями, хочется отметить спортсменов, учителей и тренеров Магинской, Ново – Бердяшской, Муллакаевской, Байкибашевской, Явгильдинской школ и Ургушевского лицея принявших активное участие в соревнованиях и заполнивших детский каникулярный досуг физкультурой и спортом.
Н.Глухов.

Просмотров: 422 | Добавил: dyusshk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz