Гостей: 1
Пользователей: 0

07:48
Турнир по шахматам

28 октября в г. Нефтекамск закончился Полуфинал личного Чемпионата Республики Башкортостан (Северная зона) 2018 года по быстрым шахматам.

В соревнованиях приняли участие шахматисты из городов Нефтекамск, Агидель, Балтачевского, Караидельского, Бураевского  и  Краснокамского районов.

Среди девушек:

Киямутдинова Лейсан , ученица МОБУ КСОШ № 2 - заняла  I место

Михляева Марьяна, ученица МОБУ КСОШ № 1- заняла  III место

Зайнуллина Миляуша, ученица МОБУ КСОШ №1 - заняла  IV место, так же награждена грамотой  в номинации «За комбинационную игру»!  Мухамадеева Алия заняла

6место.

Если девочки добились отличных результатов в этом турнире, то мальчики нашей дружной команды немного уступили Нефтекамским сверстникам, но все же Гатин Анвар, Гареев Айнур, Аюпов Ильнар все же заняли места в первой десятке! Гатин Анвар награжден грамотой «За самую красивую партию»!

Латыпов Эмиль, Ханов Руслан (ученики МОБУ КСОШ № 2) Шайхетдинов Динар,  Мухамадеев Алмаз (ученики МОБУ КСОШ№1)  в турнирной таблице оказались в первой половине из 52 участников.

Тренер, Мустафин Рамиль Хатипович, остался довольным игрой ,

показанной нашими шахматистами! Эти ребята уже давно показывают высокие результаты в районных соревнованиях  и год от года прогрессируют!

Просмотров: 326 | Добавил: dyusshk | Рейтинг: 0.0/0