Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10 марта в с.Караяр прошёл турнир по волейболу среди девушек "Я люблю Караяр", посвященный Международному Женскому Дню 8 марта на призы Генерального директора ООО "Партнер" Гиндуллина Ильвера Наиловича. В этом турнире приняли участие 4 команды: команда Караярской СОШ, Новобердяшской СОШ и 2 команды МАОУ ДО ДЮСШ В упорной борьбе 1 место заняла команда Караяра, 2 место - ДЮСШ-1 (7-8 кл.), 3 место заняла команда ДЮСШ-2 (5-6 кл), и 4 место у Нового Бердяша.

Просмотров: 100 | Добавил: dyusshk | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

10 марта 2022 года на поляне "Сабантуй" провели приём нормативов ГТО по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных учреждений района 3-5 ступени. Участники из Караидельскй СОШ #1, Байкинской СОШ, Озеркинской СОШ, Абызовской ООШ, Староакбуляковской ООШ, Верхнесуянской ООШ испытали свои силы в беге на лыжах на 2км, 3 км и 5 км. Лыжную трассу подготовил Фахрисламов Ф. Ф. Выражаем благодарность всем участникам и учителям физической культуры за активное участие.

Просмотров: 76 | Добавил: dyusshk | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 9 марта в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» прошел муниципальный этап (зона Центр) по программе «Волейбол в школу».
В соревнованиях приняли участие школьники из КСОШ №1, КСОШ №2 (юноши и девушки 5-6 кл.), КСОШ №1, КСОШ №2 (юноши и девушки 7-8 кл.), Абызовская СОШ и Байкинская СОШ (юноши 7-8 кл.)
В ходе игр спортсмены показали хорошие знания правил игры, умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.