Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

24-25 марта в с.Кармаскалы прошел Финальный этап XXV Спартакиады школьников Республики Башкортостан по волейболу среди девушек. В нем приняли участие 8 сильнейших команд Республики, победители зональных этапов. Девушки из Караидельского района представляли северную зону на соревнованиях (тренер-преподаватель Миниахметова Е.А.). Команды разделили на 2 подгруппы, где игры прошли в здоровом соперничестве. Наши воспитанницы уступили командам из своей подгруппы с небольшим преимуществом и в общем итоге заняли 7-е место, выиграв команду Кармаскалинского района. Девушки получили огромный опыт и массу эмоций. Желаем им в дальнейшем успехов и побед!

Просмотров: 67 | Добавил: dyusshk | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)

23 марта 2023 года в городе Благовещенск состоялся финал регионального этапа турнира по баскетболу среди педагогов и наставников команд-участниц чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" в Республике Башкортостан.
По итогам игр команда "Север" заняла II место, в котором принимал участие наш тренер-преподаватель Габдуллин Надир Гадынанович.
Поздравляем команду "Север" и игроков команды со II местом! Молодцы!

Просмотров: 82 | Добавил: dyusshk | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)