-    популяризация футбола среди учащихся района;

• выявление сильнейших команд и перспективных молодых игроков для формирования сборной команды района;

-    пропаганда здорового образа жизни среди учащихся.

2.ВРЕМЯ и МЕСТО:

Мини-футбольный турнир состоится 10 февраля 2016 года в спортзале Караярской СОШ.  Жеребьевка и собрание представителей команд в 10-00 часов, начало соревнований в 10-30.

3.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ:

На турнир приглашаются команды юношей  2003-2004 г.р. моложе.

4.СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ

В случае участия до 5 команд турнир проходит по круговой системе, более 5 команд по смешанной системе. Победители определяются по наибольшей сумме набранных очков. В случае равенства команд преим ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: dyusshk | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

С 3 по 5 февраля команда гиревиков района приняли участие в Первенстве России в г.Барнаул Алтайского края. В составе сборной Башкирии были представители 8 районов, наш район выставил самое большое количество участников, все воспитанники тренера-преподавателя Миниахметова Р.Ф.  Хусаинов Марат в весовой категории до 48 кг. в длинном цикле стал шестым среди представителей 33 регионов России. В той же весовой категории Давлетшин Азат занял 8 место, Шангареев Радмир - 9 место. Нартдинова Ильвина в весовой категории свыше 58 кг. среди девушек заняла 8- место. Хусаинов Марат в двоеборье занял 9 место. Команда Республики заняла 6 место. Большую лепту внесли спортсмены нашего района.

Просмотров: 355 | Добавил: dyusshk | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)